НОВЫЕ МОТОЦИКЛЫ В МОДЕЛЬНОМ РЯДУ CFMOTO

В 2021 году в модельном ряду CFMOTO появились новинки – мотоциклы CFMOTO 300SRCFMOTO 400GTCFMOTO 650GT.

Напомним, что завод CFMOTO является одним из ведущих китайских производителей мототехники. Именно CFMOTO выиграл государственный тендер, проведенный в 2012 году среди более чем 200 китайских мотопроизводителей, и стал единственным поставщиком мотоциклов для государственных учреждений Китая. Например, модель CFMOTO 650 TK-G сменила мотоциклы BMW и Honda в группах сопровождения первых лиц страны, а также в различных модификациях поставляется в подразделения полиции и службы чрезвычайной помощи.

Начиная с 2011 года, CFMOTO успешно сотрудничает с австрийским KTM, сначала выступив в качестве импортера продукции KTM в Китай, а позднее осуществляя узловую сборку мотоциклов этого бренда для китайского и других азиатских рынков. В октябре 2017 года между компаниями было подписано Соглашение о совместном предприятии с планами годового производства от 50 000 до 100 000 мотоциклов в год. В рамках этого соглашения запланировано совместно спроектировать и запустить в производство более 10 разных моделей мотоциклов на только что построенном новом предприятии, занимающим площадь 11 га рядом с действующим заводом CFMOTO.

В рамках развития мотоциклетного направления CFMOTO активно прибегает к услугам европейских дизайнерских бюро, например, KISKA, а также привлекает всемирно известных поставщиков комплектующих, таких как немецкие BOSСH, Metzeler и Continental, испанский J.Juan, японский NGK и т.д.

В 2021 году модельный ряд поставляемых в Россию мотоциклов CFMOTO расширяется до 6 моделей. Помимо уже хорошо известных моделей 250NK400NK и 650MT, модельный ряд пополнился новинками CFMOTO –  300SR400GT650GT. Все указанные модели оснащены антиблокировочной системой торможения (ABS), цветными TFT-дисплеями и современной LED-оптикой.

Приглашаем вас подписаться на социальные сети: «Мотоциклы CFMOTO» на ЯндексДзен, CFMOTO_MOTO1 в Instagram, Youtube-канал «Мотоциклы CFMOTO», ТикТок «Мотоциклы CFMOTO».

Больше впечатлений вместе с CFMOTO!
Подробную информацию уточняйте по адресу: г. Киров, ул. Производственная, 24б и по тел. (8332) 523-523

Comments are closed.