С 1 марта по 30 апреля 2021 года получите второй год обслуживания в подарок!

Многие владельцы мототехники регулярно сталкиваются с вопросом безопасности квадроцикла или мотоцикла. Мошенники изворотливы и хитры, однако и в этом случае найдется готовое комфортное решение от одного из наших партнеров. Особый подход в вопросах безопасности обеспечит компания Цезарь Сателлит!

При участии специалистов CFMOTO были протестированы и рекомендуются два новых типа оборудования, разработанного и отвечающего всем требованиям к безопасности мототехники.

Вы можете не только бесплатно активировать систему, но и получить второй год обслуживания в подарок при приобретении у дилера комплекта для мототехники и оплате первого года обслуживания (7800 р. или 9900 р.) в период с 1 марта по 30 апреля 2021 года. Отметим, что второй год обслуживания в подарок предоставляется при получении оплаты за первый год обслуживания и активации оборудования не позднее 30 апреля 2021 года.

С 1 марта по 30 апреля 2021 года получите второй год обслуживания в подарок!

Гарантийный срок на оборудование составляет 1 год с момента приобретения и активации в системе Цезарь Сателлит, а срок службы оборудования составляет не менее 3 лет.

Мотоциклыквадроциклы ATV и мотовездеходы Side-by-Side теперь под надежной защитой противоугонных систем Цезарь Саттелит

За подробной консультацией обращайтесь по тел. (8332) 523-523 или по адресу: г. Киров, ул. Производственная, 24б

Comments are closed.